






-30%
Городской рюкзак Roden- удобная вместительная заплечная сумка, с анатомическими ремнями для крепления на спине. Выполнена из натуральной кожи черного цвета, имеет размеры- высота 42 см, ширина 31 см, глубина 10 см . Стильный кожаный рюкзак с отделением для ноутбука внутри основного отделения имеет дополнительные карманы спереди и со спины сумки .Для удобства переноса рюкзака предусмотрена короткая кожаная ручка и заплечные ремни, длина ремней регулируется.
Качественный рюкзак, стильный и презентабельный- будет уместен для всех возрастов и для мужчин и женщин. Любителям заплечных сумок и всем, кто предпочитает рюкзаки классическим сумкам понравится эта элегантная модель, которая не испортит даже классический костюм.
Городской рюкзак Roden -классический вариант рюкзака, качественное изделие отечественного производителя станет хорошим помощником в повседневной жизни или в путешествии. Сделайте такой подарок себе или другу, позвольте себе красивые и правильные покупки!

Материал: натуральная кожа
2 наружных отделения на молнии
Отделение для ноутбука внутри
Отделение для карт внутри
Один внутренний карман на молнии
Кожаная отделка ручек
Размеры: 42х31х10
Производитель: HYDE (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyde |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |