-30%
Женский кожаный рюкзак Ember- удобная вместительная заплечная сумка, с кожаными ремешками для крепления на спине и маленькой ручкой для переноса в руке. Выполнена из натуральной кожи бежевого цвета, имеет размеры- высота 26 см, ширина 24 см, глубина 12 см . Стильный кожаный маленький рюкзачок имеет два дополнительных кармана для хранения мелочей. Все отделения сумочки закрываются на молнии. Длина ремешков регулируется.
Качественный и стильный рюкзачок- подчеркнет женственность своей обладательницы и придаст шарм и шик внешнему образу девушки. Такая сумочка всегда будет уместна в любой ситуации, разгрузит руки и позволит выглядеть модно и совершенно!
Кожаный рюкзак Ember- классический вариант женского рюкзачка, качественное изделие отечественного производителя станет незаменимым и в обычный будний день и в празник. Сделайте это великолепный подарок себе или подруге!

Натуральная кожа
Размеры: 26х24х12 см
Ремни регулируются
Без подкладки
Два внешних кармана
Один дополнительный внутренний карман на молнии
Производитель: HYDE (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyde |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |