


-30%
Городской рюкзак Urban- удобная вместительная заплечная сумка, с анатомическими ремнями для крепления на спине. Выполнена из натуральной кожи черного цвета, имеет размеры- высота 38 см, ширина 30 см, глубина 12 см . Стильный кожаный рюкзак с отделением для ноутбука внутри основного отделения имеет дополнительные карманы спереди и со спины сумки. Все отделения закрываются на молнии
Качественный рюкзак, стильный и презентабельный- будет уместен для всех возрастов и для мужчин и женщин. Любителям заплечных сумок и всем, кто предпочитает рюкзаки классическим сумкам понравится эта элегантная модель, которая не испортит даже классический костюм.
Городской рюкзак Urban -классический вариант рюкзака, качественное изделие отечественного производителя станет хорошим помощником в повседневной жизни или в путешествии. Сделайте такой подарок себе или другу, позвольте себе красивые и правильные покупки!

Материал: натуральная кожа
Два внешних отделения на молнии
Отделение для ноутбука внутри
Два кармана внутри
Один внутренний карман на молнии
Один карман на молнии на спинке
Кожаная отделка ручек
Размеры: 38х30х12 см
Производитель: HYDE (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyde |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |