-30%Предлагаем рюкзак с ярким красивым принтом универсального использования-городской, дорожный, спортивный. Прочный и надежный сшит из специализированного материала- оксфорд 1200D-это специализированная ткань из полиэстера и нейлона с водоотталкивающим покрытием, теперь представлена с красивыми принтами.
Рюкзак Bosyak Инь-Янь- в черный с ярким фиолетовым принтом. Размеры 40-30-20 см, достаточно объемный и вместительный, внутри имеется отделение для ноутбука, несколько наружных карманов, облегчат доступ к вещам и мелочам, кот должны быть рядом. Анатомические плечевые регулируемые ремни, позволят использовать его в любую погоду и с любой одеждой, будь то легкая футболка или зимняя куртка. А не промокаемая ткань, оставит ваши вещи сухими даже в непогоду. Для удобства переноса рюкзака предусмотрена короткая ручка. Замок-молния прикрыт ветровой планкой от затекания дождевой воды.
Отличный, красивый, легкий Рюкзак Bosyak Инь-Янь- может стать вашим компаньоном
и в дальнем путешествии, и в походе в ближайший спортзал или при вылазке на природу.
Еще больше красивых рюкзаков с принтом представлено в нашем магазине- выбирайте и приобретайте!
Материал: оксфорд 1200D
Размеры: 40х30х20 см
Мягкая спинка
1 основной отдел
1 дополнительный передний отдел
Отдел для планшета/ноутбука
Два боковых кармана
Производитель:HYDE Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyde |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |