



-30%Сумка выполнена из эко кожи, с диагональной прострочкой. Внутри одно большое отделение, есть маленький карманчик. Подкладка внутри сумки из качественного текстиля. Ремешок в виде цепочки с ручками из экокожи. Регулируется перетяжкой цепи как для ношения в руке так и через плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinko |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 8 мм |