








-30%Представленная женская сумочка- небольшая , удобная креативная в тренде женской моды. Подчеркнет вашу причастность к современной моде и завершит образ успешной леди! Добавит необходимый шик к вашему гардеробу! Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа! Идеальный подарок к празднику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinko |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 22 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |