








-30%Красивая изящная сумочка из веган кожи. Внутри три основных отделения, есть внутренний карман. Подкладка внутри сумки из текстиля с фирменными логотипами. Ремешок из экокожи, длину можно регулировать, максимальная длина 111см. Фурнитура металлическая. Стильная, изысканная очень женственная, она сможет воплотить мечту девушки в реальность! маленькая сумк ма маленькая сумка ленькая сумка а
· Материал : веган кожа
· Размер: 28.5х20х11 см
· Три отделения
· Ручки- две короткие, длинный ремень их экокожи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 28.5 мм |
| Длина плечевого ремня | 111 мм |
| Длина ручек | 9 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |