







-30%Сумка выполнена из эко кожи с фирменным тиснение впереди. Внутри одно большое отделение. Также внутри и снаружи есть небольшой карман с фирменным тиснением. Подкладка у сумки из плотного текстиля. Ремень Marc Jacobs текстильный на карабинах, шириной 5 сантиметров и длинной отд 63 до 105 сантиметров.
• Материал : эко кожа высокого качества
• Размер:23х16х9 см
• Ручка: широкий текстильный ремень с тиснением
• Одно отделение
• Комплектация: брендовая коробка, упаковочная бумага(за доролнительную плату можно приобрести фирменный пакет и документы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |