







-30%Представленная женская сумочка- небольшая , удобная, креативная- в тренде женской моды. Сумочка выполнена из экокожи, застежка YSL вставляется в ушко. Внутри одно основное отделение с маленьким кармашком на молнии. Матерал внутренней подкладки- красный текстиль. Ремешок в этой модели не предусмотрен, а длина ручки регулируется в диапазоне 6 см.Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |