








-30%
Сумка выполнена из экокожи. Внутри два отделения. Подкладка внутри сумки из приятного на ошупь текстиля. В комплект входит текстильный ремешок, регулирующийся по длине от 60 до 120 см
Размер: 25х20х11 см
Материал: экокожа
Два отделения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 11 мм |