







-30%Представленная женская сумочка- небольшая , удобная креативная в тренде женской моды. Выполнена з простроченной экокожи. Внутри одно отделение, также есть небольшой карманчик. Подкладка внутр текстильная с фирменной надписью. Ремешок на цепочках, с ручкой из экокожи и декоративными «шипами»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 6 мм |