







-30%Сумка выполнена из гладкой экокож с фирменным принтом. Внутри одно небольшое отделение. Ремешок из экокожи, на карабинах. Регулируется ремешок на заклепках от 60 до105 см. Также есть небольшая золотистая цепочка с фирменными надписями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 5 мм |