







-30%Маленькая женская сумочка-чему если не ей подчеркнуть женственность ее обладательницы и утонченный образ? Сумочка изготовлена из гладкой эко-кожи с фирменной канвой. Внутри одно большое отделение, есть два кармашка. Подкладка выполнена из эко-кожи. Ремешок текстильный, с регулируемой длинной, на карабинах. Подарите себе или любимой ощущение теплоты, заботы и причастности к современной моде!
· Материал : экокожа
· Одно отделение
· Ручки: регулирующийся по длине ремешок
· Размер: 24х17х7
· Комплектация: коробка «Michael Kors »,упаковочная бумага. За дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пылевик и документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |