







-30%Люкс качество!
Небольшая сумка, выполнена з бежевой экокожи с монограммным брендовым принтом. Внутри одно отделение, есть небольшой карман на замочке. Подкладка внутри сумки из текстиля. Ручка сумки из экокожи, длинной 80см, не регулируется.
· В комплекте: фирменная коробка+ упаковочная бумага. Платный комплект +160грн: брендовая коробка, пыльник и набор документов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 26 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 8 мм |