







-30%Сумка виполнена из экокожи. Внутри одно большое отделение, также есть маленький карманчик. Подкладка внутри сумки из качественного чорного текстиля. Ремешок- цепочка с ручками из экокожи, на которую нанесен логотип бренда. Ремень регулируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinko |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |