Новинка
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка шопер подарочная Marc Jacobs Tote mini black (черная) арт4203 стильная с короткими ручками
Сумка выполнена из экокожи. Внутри одно большое отделение. Подкладка внутри сумки из приятного на ошупь текстиля. В комплект входит текстильный ремешок, регулирующийся по длине от 60 до 120 см
Размер: 25х20х13 см
Материал: экокожа
Одно отделение
Комплектация: крафт коробка, упаковочная бумага
|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |