





-30%Сумочка выполнена из экокожи и текстильного ремешка, логотип Карла Лагерфельда металлический. Внутри два небольших отделения, материал подкладки- черная экокожа. На задней стенке есть небольшой кармашек. Ремешок Karl Lagerfeld на карабинах, шириной 5см и регулируемой длиной от 60 до 115см. Комплектуется в брендовой коробке и упаковочной бумаге
· Материал : эко кожа высокого качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 7 мм |