








-30%Красивая изящная сумочка из натуральной кожи и текстиля. Закрывается на замок , имеет одно отделение. Сумочка представлена с длинным ремешком из кожи, регулирующимся по длине. Стильная, изысканная очень женственная, она сможет воплотить мечту девушки в реальность! маленькая сумк ма маленькая сумка ленькая сумка а
· Материал : натуральная кожа, текстиль
· Размер: 25х18х8 см
· Одно отделение
· Ручка- ремешок из натуральной кожи
· В комплекте: коробка, крафтовая бумага, пыльник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celine |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 8 мм |