







-30%Верх сумочки выполнен из экокожи с объемным узором FF застежкой в виде логотипа FF. Клапан спереди, магнитная застежка, внутреннее отделение с карманом на молнии. Металлическая фурнитура с золотистым покрытием. Съемный плечевой ремень из натуральной кожи, дополнительная ручка для ношения в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |