Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка шопер подарочная Marc Jacobs Medium Tote Bag White/Blue (белая) KIS02152 стильная с короткими ручками
Сумка выполнена из плотного текстиля, с брендовым принтом.
Внутри одно большое отделение, еще есть три кармана, один из которых закрывается на молнию. Подкладка внутри сумки из приятного на ошупь текстиля. В комплект входит ремешок 106 см регулирующийся по длине
Размер: 33х26х12 см
Материал: текстиль
Одно отделение
Комплектация: коробка
|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 мм |