







-30%Сумка выполнена из экокожи, логотип металлический.
Всего у сумки 4 отделения. Два узких кармана, одно на замке и еще одно большое основное.
Подкладка внутри сумки из плотного и качественного текстиля.
В комплекте есть небольшая по длине цепочка для ношеня в руке, и более длинный брендированный текстильный ремешок для носки через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |