







-30%Сумка виполнена из экокожи с фирменной канвой и надписью.
Внутри одно большое отделение, также есть карманчик на застежке.
Подкладка внутри сумки из плотного текстиля.
У сумки есть небольшая ручка для ношения на руке и более длинный ремешок через плечо (на карабинах из экокожи).
· Размер: 27х16х8см
· Матерал: экокожа
· Качественная фурнитура
· Комплектация: белая коробка, упаковочная бумага
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celine |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 мм |