








-30%Сумка выполнена из гладкой экокожи с брендовым принтом. Внутри одно отделене, также есть небольшой карманчик. Ремешок ввиде золотистой цепочки, ручка з экокожи. Подкладка сумки из черной экокожи. Ремешок регулируется, можно носить как на плече, так и в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |