Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка 3 в 1 Karl Lagerfeld Pochette Logo Beige (бежевая) torba0149 стильный набор сумочек с человечком в очках для девушки
- Сумка изготовлена из черной эко кожи.
- Внутренняя подкладка из брендированного текстиля..
- Ремешок на карабинах, шириной 5 сантиметров и длиной от 63 до 105 сантиметров.
- Размер: 23х16х5
- В комплеккте две сумочки соединяются карабинчиками и маленькая ключница, крепится к ремню.
- Качественная фурнитура.
|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 5 мм |