-30%Премиум качество!
Сумка изготовлена из качественного текстиля. Внутри одно отделение, есть небольшой кармашек на молнии. Подкладка сумки - приятный на ощупь текстиль. Ручка из экокожи, крепится на сумке на буквах C и D. Есть дополнительный текстильный ремешок с принтом названия бренда,длина 100см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |