-30%Красивая и стильная мини сумка, выполнена из экокожи.
Внутри одно отделение.
Комплектация: брендовая коробка, пыльник
· Размер: 18х12х8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacquemus |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 8 мм |