








-30%Представленная женская сумочка- небольшая , удобная креативная в тренде женской моды. Подчеркнет вашу причастность к современной моде и завершит образ успешной леди! Добавит необходимый шик к вашему гардеробу! Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа!
В нашем магазине можно продолжить покупки и приобрести качественные кроссовки, парные костюмы для девушки и парня, современные худи с принтом или рисунком, классные теплые жилетки и многое другое. Мы предлагаем множество видов одежды на любой вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 10 мм |