








-30%Красивая изящная кожанная сумочка. Закрывается на замок, имеет одно отделение и небольшой карман внутри. Сумочка представлена с длинной цепочкой с ремешком в зоне плеча. Стильная, изысканная очень женственная, она сможет воплотить мечту девушки в реальность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 7 мм |