








-15%Бесподобная сумочка-основной ее шарм-это цвет. Такого еще не было- она великолепна! Пастельный тон оливкового цвета, идеальный пошив, небольшие вкрапления светло-коричневого-это просто шедевр. На нее не просто хочется смотреть-от нее глаз не отвести..Респект дизайнерам!!
Коробка «Louis Vuitton», упаковочная бумага, стикер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 23 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 6 мм |