







-30%Представленная женская сумочка- небольшая , удобная, стильная- в тренде женской моды. Изготовлена из гладкой эко-кожи с фирменной канвой. Сумка из двух частей, каждой из которых одно большое отделение (есть также небольшой кармашек на ремешке). Декоративная цепочка на карабинах из легкого металла. Внутренняя подкладка из плотного текстиля. Ремень регулируется по длине от 82 до 117см. Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 5 мм |