








-30%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |