








-30%Люкс качество!
Представленная женская сумочка выполнена з экокожи. Спереди расположен металлический логотип бренда. Внутри одно общее отделение. На задней стенке есть небольшой карманчик. Сумка закрывается на двух магнитах. Ремень сумки на еарабинах и представляет собой металлическую цепочку. Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа! Идеальный подарок к празднику.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |