








-30%Красивая маленькая сумочка выполнена из экокожи с монограммным рисунком, одно отделение, два ремешка- короткий и длинный кожаные ремешки. Стильная, вместительная сумочка в живую очень красивая-эта модель одна из лучших на рынке сумок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 6 мм |