








-30%Красивая изящная сумочка из экокожи, простроченная. Внутри два больших отделения, между которыми отделение на молнии. Подкладка внутри сумки из текстиля с фирменными логотипами.Ремешок – этоцепочки с ручкам из экокожи, длину можно регулировать для носки на плече или в руке. Фурнитура металлическая, замок – магнит. Стильная, изысканная очень женственная, она сможет воплотить мечту девушки в реальность! маленькая сумк ма маленькая сумка ленькая сумка а
· Материал : экокожа
· Размер: 28х19х9 см
· Два отделения
· Ручки- цепочки с ручками их экокожи
· В комплекте: брендовая коробка, брендовая бумага, стикер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 28 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |