







-30%Сумка изготовлена из качественной гладкой кожи. Внутри два больших отделения, также есть карман на застежке и без застежки. Подкладка внутри приятная на ощупь, ворсистая. Есть основная короткая ручка для ношения через плечо, с фиксированной длиной. Также есть дополнительный широкий ремешок с регулируемой длиной. Качественная фурнитура со всеми брендовыми надписями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |