







-30%Люкс качество!
Сумка изготовлена из экокожи, с металлической фурнитурой. Внутри два отделения, также есть два небольших кармана. С внешней стороны также есть небольшой карман. Закрывается сумка на магните. Подкладка внутри сумки из эко кожи. Цепочка металлическая, фиксированной длины, ручки из эко кожи с брендовым тиснением.
Размер: 22 х 15 х 7 см
Материал: эко кожа
Упаковка: брендовая коробка и брендовая бумага (за дополнительную плату можно приобрести документы, пыльник и фирменный пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |