







-30%Люкс качество!
Сумка выполнена из эко кожи, с металлической фурнитурой. Внутри одно большое отделение, также есть карман на замочке. На наружной стенке также есть небольшой карманчик. Закрывается сумка на магнитный замок. Подкладка внутри сумки из эко кожи. Цепочка металлическая, фиксированной длины, ручки из эко кожи с брендовым тиснением.
Размер: 18 x 13 x 6 см
Материал: эко кожа
Упаковка: брендовая коробка и брендовая бумага (за дополнительную плату можно приобрести документы, пыльник и фирменный пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |