







-30%Сумка изготовлена из качественной эко кожи, с фирменной канвой.
Внутри два отделения, также есть карман на застежке.
Подкладка у сумки текстильная, темно коричневая.
Для открывания нужно нажать на кнопочку и потянуть вверх.
Золотая цепочка можно регулировать как для ношения через плечо так и в руке.
Размер: 26 х 16 х 9 см
Материал: эко-кожа
Упаковка: брендовая коробка, упаковочная бумага (за дополнительную плату можно приобрести документы, пыльник и пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 9 мм |