







-30%
Сумка изготовлена из натуральной мягкой кожи, прострочена. Впереди металлические заклепки. Внутри два отделения, между ними есть карман на застежке. Подкладка у сумки из плотного приятного на ощупь текстиля. Фурнитура металлическая, брендированная. Цепочка золотистая, имеет фиксированную длину для ношения через плечо. Ручка у цепочки простроченная, из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 мм |