







-30%Сумка выполнена из эко кожи с фирменной канвой. Внутри одно большое отделение, также есть 2 небольших отделения. Подкладка внутри сумки из текстиля приятного на ощупь. В комплекте ремешок имеет регулируемую длину, на заклепках, можно носить как в руке так и через плечо.
· В комплекте: брендированная коробка и бумага (за дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет и документы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |