







-30%Сумка изготовлена из кожи. Внутри одно главное отделение, также есть несколько меньших карманов. Подкладка внутри сумки из плотного очень качественного и приятного на ощупь текстиля. Фурнитура металлическая, брендированная. Закрывается и открывается благодаря передвижному механизму в букве L. Ремешок регулируемой длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 6 мм |