







-30%Сумка изготовлена из кожи с фирменной канвой. Внутри одно большое отделение, также есть небольшой карман на молнии. На кожаном ремешке также есть небольшая косметичка на застежке. Подкладка внутри сумки из плотного качественного текстиля с фирменным рисунком. Фурнитура металлическая, брендированная. Главное отделение можно немного прикрыть закрыв на карабине.
Комплектуется в брендированной коробке на магнитах с ручками, пакете и пыльнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 43 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 мм |