







-30%Сумка изготовлена из гладкой кожи. Внутри два отделения, также есть карман на застежке и без. Подкладка у сумки из тонкой черной кожи. Фурнитура металлическая, брендированная. Буква B прижимается и отклоняется, затем для открытия надо приспустить вниз крышку которая прикрывает отделение. Ремешок имеет небольшой диапазон регулировки.
Комплектуется в брендированной коробке на магнитах с ручками, пакете и пыльнике.
· Материал : кожа
· Размер: 21.5 х 15 х 7 см
· Два отделения
· Ручка- регулируемый по длине ремешок
· В комплекте: брендовая коробка на магнитах с ручками, пакет, пыльник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 21.5 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |