







-30%Сумка выполнена из кожи с металлическими заклепками. Внутри одно отделение, есть небольшой карман. Подкладка у сумки из плотного и качественного текстиля. Фурнитура металлическая, брендированная. Ремешок имеет большой диапазон регулировки (много отверстий). Также есть зеркальце в виде сердечка.
· Материал : эко кожа супер качество!
· Размер: 25 х 12 х 7 см
· Одно отделение
Комплектация: пыльник, брендированная коробка на магнитах с лентами, также в комплекте есть подарочные ленты, буклетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |