







-30%Сумка выполнена из экокожи с фирменным принтом. Внутри два отделения, на молнии. Подкладка внутри сумки из черной экокожи. Ремень текстильный с фирменной надписью, регулируется от 63 до 105 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |