







-30%Сумка выполнена из текстиля и экокожи. Внутри одно отделение, есть также карман на молнии. Подкладка внутри сумки из брендового текстиля. Цепочка в качестве ремешка, ручка из экокожи, длина фиксированная.
Комплектується у брендованій коробці та папері (за додаткову плату можна придбати документи, пильовик та фірмовий пакет).
• Материал: текстиль
• Размер: 25 х 15 х 7 см
• Ручка: широкий текстильный ремень в тон сумки с надписями
• Одно отделение
• Комплектация: брендовая коробка и бумага (за дополнительную плату можно приобрести документы, пыльник и фирменный пакет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 7 мм |