







-30%Сумка выполнена из плотного текстиля с фирменной вышивкой Диор.
Внутри одно большое отделение, есть также кармашек на молнии. Подкладка выполнена из текстиля. На отверстиях для ручек прикреплены металлические буквы D I O R, каждая отдельно. Также в комплекте идет текстильный ремень на карабинах фиксированной длины 100 см
Размер: 23x20x11
Материал: текстиль
Один большой отдел и карманчик на молнии
Ручки: маленькая -две кожаные декоративные и длинная текстильная с надписью
Много качественной красивой фурнитуры
Комплектация: коробка «Dior», упаковочная бумага (за дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пыльник и документы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 23 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 11 мм |