







-30%Люкс качество!
Сумка выполнена из экокожи. Внутри одно большое отделение и небольшой карманчик на застежке. Подкладка внутри з брендового текстиля. Ручки из экокожи на цепочке, длина регулируется
Материал : эко кожа
Размер:22х13х9 см
Ручка: металлическая цепочка
Одно отделение
Комплектация: коробка «Marc Jacobs »,упаковочная бумага. Платный комплект: брендовый пакет, набор документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 9 мм |