







-30%Сумка выполнена из эко кожи и текстиля, логотип металлический.
Внутри два небольших отделения, разделенные между собой стенкой из экокожи.
На задней стенке сумки есть небольшой карманчик.
Ремешок Marc Jacobs текстильный на карабинах, шириной 5 сантиметров и длинной от 63 до 105 сантиметров максимум.
Комплектуется в брендовую коробку и брендовую бумагу (за дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет и документы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 7 мм |