







-30%Сумка выполнена из кожи. Внутри одно отделение, есть небольшой карман на застежке. Закрывается благодаря ремешку который перекрывает свободный доступ (как у оригинала, главное отделение не закрывается на молнию). Замок YSL вставляется в ушко. Подкладка внутри сумки из плотного и качественного приятного на ощупь текстиля. Фурнитура металлическая, со всема брендовыми надписями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 7 мм |